Жизнь не на всегда

 Лето проходит
 Цветы угневают
 Я больше о смерти подумывать стал,
 Чем жизнь хороша?
 Она же проклятье,
 В катором все время тоится душа.
 Лето пройдет и осень начнется
 Я сново взгрустну,но не так как тогда,
 Ведь чем хуже погода,тем мне лучше живется,
 Погода россеется-снова тоска.
 Жить угнетенным, моя путь-дорога
 Я выбрал ее и иду по стопам,
 Когда же сверну?Я езнаю,
 Но скоро я сам упаду во власть небесам.   
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →