***

Дождь все громче бьет по крыше,
А я весь в думах о тебе.
Пускай я дождь совсем не слышу,
Но и в душе не по себе.

Каждая капля, что капает с неба,
Словно слеза ползущая вниз.
Так же мне дорога, что крошка хлеба,
Так же не сладка, как женский каприз.

Ну и пускай дуновение ветра
Мои слова разнесет по слуху.
Быть может ты их и услышала где-то,
Но не воспримешь всерьез чепуху...


Лето 2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →