Я-тобой

Я тобой жила,
Тобой дышала...
Говорили все друзья мне:
"Глупо!"
         Я в ответ кричала им о счастье,
         Иногда сжимала плотно губы...
Я считала счастье дивной вазой!
И достать ее пыталась с верхней полки ,
         Но рукой задев, не осторожно,
         Я увидела, у ног, ее осколки...


Рецензии
Инночка,отличный стих.У меня тоже с вазой идёт ассоциация счастье.Наверное,потому,что мы в неё ставим цветы.Такие красивые и не долговечные,срезанные чьей то рукой,что бы мы могли наслаждаться их красотой.Если будет время,у меня есть стих "Сиреневая ваза".С искреннем уважением,Галинка

Алинка Галинка   29.08.2013 18:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →