Осень. Холодно. Стынут руки

Осень. Холодно. Стынут руки,
И дожди барабанят в окно...
Монотонные эти звуки
Завораживают.... Темно

И печально... И снова снится
Надоевший пугающий сон....
И подрагивают ресницы...
Убегаю из прошлого вон...


Рецензии
Очень понравился стих! Просто ощутима атмосфера! Спасибо!!!

Пантелеев Борис   16.11.2010 11:51     Заявить о нарушении
И Вам искреннее спасибо, Борис!

Юлия Суслова 2   16.11.2010 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →