Песня связистов

Песня связистов.
(на мотив песни "Эх, шагаем..." из к/ф "Карьера Димы Горина")
    
Эй, связисты,
друзья мои большие,
Давайте вспомним,
про годы молодые,
Эх, другая жизнь
была,
И тяжела и 
очень нелегка.

       Припев: Мы идём дорогами победы,
               Расширяем связи сеть,
               Скоро шар земной мы верим,
               Будет нашим весь.

Теперь нам Сименс
кабель поставляет,
А Хэйавей
нас оптикой снабжает,
Эх, и стало нам жить,
ну, прямо с прошлой жизнью не сравнить.

Припев.

А мы можем
связь установить любую
с президентом
его мы завербуем
в связисты, ура
Ну хоть сейчас,
Ну хоть сейчас,
друзья.

Припев.

И мы верим
работа будет улучшаться,
И наступит связь такая братцы
что и с Богом мы
общаться сможем
легко сможем и на ты!

Припев.

Эй, связисты,
друзья мои родные,
Нельзя не вспомнить,
про годы боевые,
Эх, ну как воевать
Когда и кабеля нам  было не достать.

Припев

Вот такая,
работа наша славная
большая,
Мы не знаем
унынья и печали,
Работа всегда,
И только связь,
И только связь.
И только связь.

Припев.


26 апреля 2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →