Нарисую я...

Нарисую я дом,
Сосны в клочьях тумана...
То ли явь, то ли сон:
Вижу словно в дурмане
Полный яблонь в цвету
Сад, как платье невесты,
И, куда ни взгляну,
Представляю нас  вместе.
Мы в беседке с тобой,
Ты целуешь мне руку.
Где-то рядом любовь,
Ещё ближе - разлука...
              15.08.10.;


Рецензии
Где-то рядом любовь,
Ещё ближе - разлука...

Поразительно! Так просто, нежно и волнующе... Ночь, пора спать, а оторваться от чтения невозможно...

Ватолина Елена   26.04.2012 01:36     Заявить о нарушении
Елена! Я уже в гостях у вас.
Волнующие картины...как раз для ночи, когда никто не мешает и не отвлекает!)))

Натали Гордеева   26.04.2012 01:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →