С. Пенев, Останется ль от нас... с болгарского

* * *

Останется ль от нас хоть что-то,
с чем просто примириться нам?
Живём с расчётом и в заботах –
знать, движемся, коль цель видна.

Догнать стремимся мир химерный,
где честность с подлостью свита:
для всех он временем измерен...
Окно – в душе – и свет лишь там.





___________
Читает Сергей Муратов:
http://sergeymuratov.ru/?p=795


Рецензии
Ничего не знаю.
За гениальность спасибо
МИР ВСЕМ

✒✴
ОРДЕН ЗА ТРУД

@2'-
розочку
на сцену ЖИЗНИ

мальчик
Федя

С уважением
Доброго вечера
Простите за беспокойство

Феодор Российский   14.06.2015 11:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →