о том, как Лена жизнь прожигает. Песнь-тост

Я вбрызгиваю в тебя порцию крепкого мыла. Ты живёшь во вне без меня, это я тебя сотворила.

Отупела башка, жизнь - рефлексы. Всё не так в красивом кино и в романах куда интересней.

Пусть идеи о том как стать кем-то, не нарушат жизни уклад и не сдвинут диван наш с привычного места...


Рецензии
страдает душа ваша,судя по написанным стихам...желаю устроенности что ли,ну и себе тоже!

Роман Кручинин   01.02.2011 11:58     Заявить о нарушении
Спасибо Роман, я вытащу себя из этого обязательно... через не хочу и не могу... Главное не врастать в это состояние, не поддаваться..)))) Уже вытаскиваю...

Масуми   01.02.2011 23:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →