Рец на Живёте? Светлана Дубовицкая

                http://www.stihi.ru/2009/01/10/65

Не живём, НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ,
Приучили нас всех умирать, вымирать,
Если жизнь в тебе бьётся горячим ключом,
То готовься, что встретишься здесь с палачом


Рецензии
абсолютно верно, в точку...

Инок59   15.11.2010 01:18     Заявить о нарушении
Спасибо, что зашли, словечко подарили.

Ирина Родник   15.11.2010 11:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →