Ты меня не жалей...

..Ты меня не жалей,не надо
Свой платок подносить к глазам.
Я теперь непогоде рада
И не верю чужим слезам.

Всё пройдёт,отболит,отплачет,
Осень мелким прошьёт дождём...
Я забуду тебя и значит
Новых встреч мы уже не ждём..

Я - забуду!? Какая фраза!!!
Виртуозная ложь себе...
Что ж течёшь ты,слеза-зараза,
По щекам и моей судьбе??

Ты любил? Или мне казалось??
Я придумала всё сама...
А душа за углы цеплялась,
Потихоньку сводя с ума.

Что ж,не сразу,не вдруг мудреют,
Опыт горек порой и крут.
Я уже ни о чём не жалею....
Да..,спасибо тебе за труд!

             30.03.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →