Сломалась игла

Сижу я дома, штопаю носки,
Иголка, вдруг, ломается в руках,
А в это время где-то от тоски
Кащей загнулся, превратился в прах.

Мораль проста - чтоб иглы не ломались,
И вурдалаки перестали вымирать,
Носки, коль вы за штопку взялись,
Сначала нужно было постирать.

Вдохновил Борис Фотеев "Ребро в беса" http://www.stihi.ru/2010/11/10/8035


Рецензии
Верни ларец, утку и яйцо. Подпись: Кащей Бессмертный, Печать.:)))

Привет Валя!

Борис Фотеев   14.11.2010 18:50     Заявить о нарушении
В ларце нитки, пуговицы и иголки лежат. А утку, зайца и яйцо слопали гости!
Добрый вечер, Борис Викторович!

Валентина Клементьева   14.11.2010 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →