Колыбельная

Баю, баю, баю,
Петельки считаю,
И из теплой нитки
Носочки выплетаю.

Греют пусть носочки
Маленькие ножки,
В них тепло, уютно,
Как на печке кошке.

Вьюга пусть не злится,
Ветер пусть не воет,
Пусть сыночку снится
Солнышко большое.

Пусть оно согреет
Душу и сердечко,
Пусть носочки греют,
Словно в доме печка.

 (1996г.)


Рецензии
Оч. тепленькое.http://music.lib.ru/n/nekrasow_w_k/alb49.shtml#shutochnaja_kolybelxnaja

Виктор Некрасов   16.11.2010 19:59     Заявить о нарушении
Спасибо!

Оля Макарова   18.11.2010 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →