О юности

Вечер тёмный злодей-преступник
Совращает младые годы,
А мы губим себя в поступках
В неосознанных и холодных.

Сколько тратим тепла напрасно
На небрежные чьи-то руки,
Сами мучаемся от страсти,
А потом умираем от скуки.

Много пыла на юных лицах,
Только время мы пьём от жажды,
Ну а дни,как свободные птицы,
Улетят навсегда однажды.


Рецензии
В юности не задумываемся отом,что ждёт. Хорошие стихи,правда! Успехов вам.

Андрей Коззпов   06.12.2010 09:02     Заявить о нарушении
Спасибо большое!И Вам успехов!))

Надежда Бабай   06.12.2010 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →