еду в поезде

Еду в поезде.Уныло.
За окном зима застыла.
Степь да снег, куда ни кинь...
И пишу в тоске стихи .
И тебя все вспоминаю
грусть становится сильнее
и внезапно понимаю,
что слабею и слабею.
Тихо ,медленно по капле
душу болью  иссушаю
ведь с тобой иль без тебя ли
разница, увы большая.
Грусть-тоска все сердце точит
без тебя невыносимо ,
но одно я знаю точно
ты божественно красива.


Рецензии
ясельная группа для с отставанием

Бонзо Бонзо   14.11.2010 19:59     Заявить о нарушении
стих похож на мои стихи, кажется)

Жуков   14.11.2010 23:02   Заявить о нарушении
рад за обоих

Бонзо Бонзо   14.11.2010 23:08   Заявить о нарушении
а я - нет

Жуков   14.11.2010 23:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →