Обнимая небо

Обнимая небо
И снова истерика
Станет открытием
Нового берега
Не зная, что делать,
Но зная, куда
И вновь забывать
И вновь - никогда.
Верить и плакать
Распуская веревки
По нитке забраться
Не нежны, неловки
И к синему небу
Подпрыгнуть, добраться
И в этом сияньи
Опять потеряться.
И, сделав надрезы,
Назвав кровь водой
Не знать, закричать ей:
"Не надо, постой!"
Узнать, кто где был,
И понять, что где будет
И, тут же забыв,
Начать вновь.. Снова.. люди?

10.10.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →