О здравствую критик - Привет

О здравствую критик, привет!
Хватай свой хлыст,
И вдарь по коже,
Я знаю кровь моя дороже,
Чем ворох, всех, моих стихов.

Я ненавижу тебя!
Но терплю, - когда терзаешь ты,
Когда ввергаешь в страх и злобу:
Страх небыли и злобу бытия.

В глубине так трепещет струна,
Нет занудством её не трогай, -
Нежной музыкой льётся она,
А в печали звенит тревогой.


Рецензии
Здравствуй, Олег! Я не критик, и даже не поэт, скорее рифмоплет. :-) Но мне это дело нравится. Содержание для меня больше значит, чем форма. У вас хорошие мысли, зарисовки, а остальное - если будет желание приложится.
Удачи!

Владимир Грибановский   25.11.2010 15:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →