Прекрасен каждый миг!

***
Последний вздох колючей стужи.
Снежинок дружный хоровод.
Последний. Солнце пляшет в лужах,
Душа подснежником цветет.

Последний взгляд и расставанье.
Навеки.  Крутит шар земной
Любви и счастье и страданье –
Исход, пронизанный судьбой.

Последний всплеск волны сердечной,
Сиянье света, чистый лик…
Жизнь ЧелоВека скоротечна,
Но как прекрасен каждый миг!
12.11.2010г.
***


Рецензии
В нашей суматошной жизни, мы просто не замечаем этого. Все бежим, бежим, бежим...

Ольга Храпаль   28.01.2011 08:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля.
Да, именно так вот. Вся жизнь в бегах и проходит.
С ответным теплом, Сергей.

Серега Егоров   28.01.2011 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →