Отболело...

Ну, вот - вчера всё отревела
Отплакалась, прогнала грусть,
Сегодня я берусь за дело:
Я сильная! Другие плачут пусть!
Страдать и плакать за мужчину -
Удел не любящих себя...
Понавыдумывать причины,
"Ах, почему? Зачем?" - тюфтя!
Оставь в покое их, убогих...
Достойных нет, других - не надо...
Среди своих достоинств многих
Сумей найти себе награду!
Восстань из пепла, словно Феникс!
Взлети над миром высоко!
Маши крылом без всякой лени,
Хоть это будет нелегко...
И ты увидишь, как причины
Тебя терзать перестают...
И все достойные мужчины
Вослед под козырёк берут)


Рецензии
Молодец, Светуль))))), так держать!!!!!!!

Елена Мордовина   13.11.2010 19:02     Заявить о нарушении
СЫпасибо, друХ)))

Светлана Керимова   31.01.2011 13:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →