Как далёк тот райский сад

рецензия на стихотворение Евгения Заикина:
http://www.stihi.ru/2010/11/12/2621

Eё губы как фиалки
Источают аромат,
А глаза как у русалки,
В сладкий мир тебя манят.

Но жестоки дни разлуки,
Не бальзам ты пьешь, а яд
И испытывая муки,
Ты идёшь из рая в ад.

Затихают сердца стуки,
Как далёк тот райский сад…
И у Бога просят руки,
Миг любви вернуть назад.


Рецензии
Замечательно, Каталина!
Спасибо Вам!!!
С теплом, Евгений!

Евгений Заикин   13.11.2010 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Евгений!

УДАЧИ ВАМ:
)))

Катали Владис   13.11.2010 23:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →