Увековечим же злобу на лицах...

Увековечим же злобу на лицах,
Покажем друзьям "кто здесь главный"
И в печали тварей уличим,
И в том, что слишком забавны...
Не ответим на жалкость вопросов,
Принятых ими за важность,
Пусть думают сами, пусть просят -
Это все бесполезно, напрасно.
Зачем слушать доводы смертных?
Ведь наше мышленье вернее.
Равноправие, дружба - все бредни,
Кроме нас ничего нет важнее!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →