Буду верить

Выхожу из-под свода в двери
Догорая с вечерним небом
Понимаю, что буду верить
И отчётливо пахнет хлебом
Мятой спелой и терпким чем-то
От чего без вина пьянею
Или звёздным, прохладным летом
Иль  тобою, родной, моею... 


Рецензии
Сказать понравилось значит ничего не сказать...очень душевно...

Лея Ган   21.12.2010 21:09     Заявить о нарушении
Лея, согласна с вашим мнением. Давид,удачи вам и творческих успехов!

Ольга Дорофеева 4   26.02.2019 09:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →