Желтый цвет - это цвет разлуки

За окном горько плачет дождик
От печали, а то от скуки.
Осень, словно немой художник,
Желтый цвет – это цвет разлуки.

Дождик слезы роняет грустно,
Став свидетелем нашей драмы.
Суетой заменили чувства,
Скотчем склеили наши раны.

Нас с тобою судьба сводила,
Развела не она, мы сами.
Свет зажжется в чужих квартирах
Бледно желтый – он цвет печали...



Лейле Бегим с благодарностью за вдохновение
http://www.stihi.ru/2010/06/25/854


Рецензии
Создается настроение и картинка очень кстати...

Екатерина Никифорова   27.12.2010 22:09     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Екатерина!
Рада Вашему визиту!

С теплом,

Нармина Мамедзаде   27.12.2010 22:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →