Судьба

О, времена! О, нравы!
(Писал один поэт)
Хотим мы все халявы)))
Забыв - халявы нет!
Мы вечно недовольны:
Зимой - зачем мороз?
Зачем жара в июле?
Все думают всерьез)
И почему неделя
Так длится без конца?
Нельзя же, в самом деле
С утра "послать гонца")))
Нам суток не хватает:
Не спим и не едим,
Кто Интернет не знает,
Тот им непобедим)
Мораль у этой сказки
Всегда была одна:
Садись в СВОИ "салазки" -
В ТВОИХ руках СУДЬБА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →