Клава

Вобще - то ,жизнь почти что прожитА,
Точней - прожИта.Вроде,даже,славно.
Не ведал я,что в этаки летА
Однажды познакомлюсь с некой КЛАВОЙ.

Она лежала.Мягкий полусвет
Ласкал её так бережно и томно,
Что я промямлил робкое:"Привет!"
С каким - то полувздохом, полустоном.

Но робость скрыв,я руку протянул
- Как может быть виденье настоящим?-
А я рисковый,я тогда рискнул-
-Рукой провёл по пимпочкам торчащим!

С тех пор моя знакомая не спит.
Я с ней вкушаю сладкую отраву,
Блуждая в дебрях WINDOWS XP
С моею многокнопочною КЛАВОЙ.


Рецензии
Оригинально)))Понравилось!!!С почтением жму правую,Игорь.http://www.stihi.ru/2012/09/15/4409

Игорь Скударнов   09.11.2012 14:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →