Всё по кругу лето, осень...

Всё по кругу лето, осень.
и зима вновь заблестит,
но сейчас Златая осень.
Под ногой, листва шуршит.

Усыпляет листьев шепот
Закрываются глаза
Дождь шумит о чем то просит
Зонт бубнит, водой шурша


Шорох, вкус и этот запах.
Тихо падает листва.
Сколько в прошлом, было также.
Но другая теперь я ...

12,11,10.
Юлия Черешенка..
вд. http://www.stihi.ru/2010/10/30/8676


Рецензии
Всё по кругу лето,осень,
эта зима и вновь весна,
голова уже,как просинь,
а в сердце - любовь моя!
***
Птицы щебечут осторожно,
просыпается природа-явь,
на душе как-то тревожно,
говорить зиме: "Как жаль!"

Валентина Кавецкая 2   01.03.2013 11:58     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт)))

Татьяна Чайко   01.03.2013 15:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →