Оборотень

В тьме стою полуночной, жду прихода луны...
Кровью смоются годы, полны людской пустоты..
И,вот же! Луна! И, вскоре, в тиши прогремит волчий вой...
Я зверем стану при боли, несчастным невольником крови,
Обрести мечтаю покой...
Крик...попытка уйти...Вам не удастся меня обойти..
Клыками вгрызаюсь в нежную плоть,
Я зверь, я ужасен! Я ночи Господь!
Лишь чувство  голода лютого
Заполнило  сердце мое,
Я зверь...
Умираю от холода...
Под светом луны творю колдовство


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →