не понимая...

Ах, вдохновенья сладостная мука!
Долой проблемы быта и покой!
Явилась Муза ( наконец-то су...а ! ) ,
И с ней Пегас (крылатый геморрой)...

И вот сидим над рифмами потея,
К родным и близким слепы и глухи,
Не понимая, что порой, сложнее,
НЕНАПИСАТЬ дерьмовые стихи.


Рецензии
Привет!))) Ну, зачем ты так с дамой, Миш?))) Смотри, обидится твоя Муза и никогда больше не придет. И лошадку обругал, а еще поэт))) прикольная вещица получилась, Мишань, только вот одно обстоятельство меня зацепило... Ушла... Подумала... Снова вернулась. Не, чёт не то. Мишанечка, родной, без обид, но вот слово "корпея"... От "корпеть" - я знаю. Но твое "корпея"... ну, нет такого, насколько я помню русский язык. Мож, как вариант: "И вот сидим над рифмами, потея," Или еще экстремальней: тупея? Не знаю, честно. Но надо доработать. Жму лапы...)

Нана Вешняя   12.11.2010 15:54     Заявить о нарушении
Уже! Спасибо Ниночка. :)))))))

Михаил Барышев   12.11.2010 20:19   Заявить о нарушении
Не за что, Миш)))))))))))))))

Нана Вешняя   12.11.2010 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →