Страсть

Я б любую убила за эти губы!..
Или лучше за эти глаза...
Не стесняясь того, что подумают люди,
Беспрестанно б кусала тебя.

Находясь на огромнейшем расстояньи
И тем более рядом с тобой,
Пребываю как будто бы в пьяном я состояньи,
И всё время борюсь с головой...

Только вот я не знаю - как же признаться?
Как же мне объяснить что хочу,
Что как дура влюбилась в тебя я, засранца,
И тебе я, увы, всё прощу...

23-24 октября 2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →