Ангелочек
к А… Р….
…Снежинки тают на стекле твоих очков,
Их растопил твой тёплый нежный взгляд.
Под ним я словно вырываюсь из оков,
Переношусь на много, много лет назад.
Прелестное дитя! Ты ангел во плоти!
Как сладостен мне твой невинный голосок!
Тебя искал я долго – и не мог найти!
Рассвет мечты мои рассеивал, как песок…
Я в самом сердце образ твой хранил,
И в каждой девушке искал твои черты лица,
Но той невинной красоты не находил,
Порой казалось, этот поиск не имел конца!
И ты, моя малышка, снизошла ко мне,
Как на горячую пустыню сходит ливень.
Ты смотришь на меня – а я горю в огне!
Мой ангел! Моё счастье! Ты – моя погибель!
2009
Свидетельство о публикации №110111100971
Арина Новгородская 24.05.2011 18:01 Заявить о нарушении
Жаль, но она ещё слишком молода.
Аскар Еналеев 24.05.2011 18:08 Заявить о нарушении
Арина Новгородская 24.05.2011 18:10 Заявить о нарушении
