Шучу, обидами, звеня!
Бери в чертоги,раз за разом,
Чтоб год-за годом-вверх броня,
Росла,в защиту для меня!
А я,за той броней,сидела,
И,мягко,с временем,черствела..
Но,что-то изнутри,смеется,
И,мягким,голос остается.
Я вновь молчу и улыбаюсь,
Слова летят,а я-на зависть,
Шучу,обидами звеня,
Кто б ими смог пронять меня?
Я лучше,крепче,ярче тех,
Кто прячет зависть в едкий смех,
Кто,колет ,больно за спиной,
А я-вросла-в себя стеной!
Я-чудо,дар и достояние!
Окрепну Вашим пониманием,
Смолчав,прощу и отпущу.
А долг-стихами оплачу!
Расту и крепну,то и дело,
До Ваших едкостей-нет дела!
Защитой кобре-служит яд,
А я,скоплю Ваш плагиат..
Спешите,яду накопить,
Я-раны стану им лечить,
И пользу я во всем найду,
Создав ,вокруг-любви среду!
Свидетельство о публикации №110111100942
