Сволочь и козёл
И нужно мне одно…
Любовь подобно пустоте,
Романтика гавно!
Я просто тарахтся хочу
И больше ничего
Рука к руке, плечё к плечу
А чувства заподло..
А тех кто рожей не силён
Я даже не хочу
А тех кто жирам за трясет,
Про этих промолчу
Они все бесят кривизной
Своих несчастных тел
Мне секса надо с красотой
Другие не удел
А что хотели от меня
Мужик я вот и всё
А что любовь?! Так это зря
Я сволочь и козёл!
Свидетельство о публикации №110111109315
Это ведь ирония?
Алексей Сладков 11.11.2010 23:13 Заявить о нарушении
я же написал о чисто женском представлении мужчины
Переслав Рязанский 11.11.2010 23:17 Заявить о нарушении
Казаков Юрий Валентинович 27.11.2010 10:00 Заявить о нарушении
