Сволочь и козёл

А я такой же как и все
И нужно мне одно…
Любовь подобно пустоте,
Романтика гавно!
Я просто тарахтся хочу
И больше ничего
Рука к руке, плечё к плечу
А чувства заподло..
А тех кто рожей не силён
Я даже не хочу
А тех кто жирам за трясет,
Про этих промолчу
Они все бесят кривизной
Своих несчастных тел
Мне секса надо с красотой
Другие не удел
А что хотели от меня
Мужик я вот и всё
А что любовь?! Так это зря
Я сволочь и козёл!


Рецензии
Слышал об этом в таком варианте - у всех девушек одно на уме: они постоянно думают, что у всех мужиков одно на уме:)
Это ведь ирония?

Алексей Сладков   11.11.2010 23:13     Заявить о нарушении
да) надо обладать офигенным юмором что бы данный стих воспринимать серьёзно

я же написал о чисто женском представлении мужчины

Переслав Рязанский   11.11.2010 23:17   Заявить о нарушении
Напиши, какой у тебя стих серьёзен, а то, что-то юмор не катит...

Казаков Юрий Валентинович   27.11.2010 10:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →