И ничего не изменилось...

Ах этих жгучих роз...
букет!
И бусинки янтарных слёз
и ... "Нет!",
И к небу рвущийся
в полёт,
Судьбою пущенный
разлуки самолёт...
А где - то много лет...
за тройкой
С жадностью во  след
на тракте бойком -
Красавица!О, диво,
остаётся!
Лишь лента алая, игриво
грустью... вьётся!
Через века летит...
сонет
И в восхищении глядит...
корнет!

И ничего  не  изменилось...

авторское  исполнение  на:

http://www.chitalnya.ru/work/239693/
 
 


Рецензии
Какой изумительный "парафраз"! И совершенно поразившее меня музыкальное воплощение... Не ожидал и поэтому особенно рад полученному удовольствию.))

Володя, спасибо. Рад знакомству.

Алекс Конрад-Боно   04.12.2010 22:04     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Мне очень приятно!
С уважением Владимир!

Владимир Полуничев   05.12.2010 02:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →