Не становись у Овна на пути...

  Я родилась в созвездии Огня,
Мне грозный Арес-ангел и хранитель!
Его черты и норов у меня,
Я,как и он,неистовый воитель.

Не становись у Овна на пути,
Смету и - прочь,копытцами сверкая!!
Потом очнусь и позднее:"Прости??"
Верну обиженным на гонор наступая..

Моя ль вина? Такой создали боги...
Держу свой нрав рукой неколебимой..?
Астральный путь - не ровные дороги
И норов просто щит души ранимой...

                30.12.2007 г.


Рецензии
ЗдОрово! Понравилось. Что-то в этом есть. С улыбкой Людмила.

Людмила Олифсон-Цереня   05.04.2011 18:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →