Держу телефонную трубку...

Держу телефонную трубку,
Слова выбираю с опаской,
Чтоб память не таяла губкой
Под этой нечаянной лаской.
Чтоб нежностью не захлебнуться,
Чтоб ты ничего и не понял,
Чтоб завтра без дрожи проснуться.
И дома, а не на перроне!
Твой голос… Мне больно и сладко
Прощаюсь. Позвонишь? Едва ли.
Гудки. Что-то в комнате жарко.
Нам окна открыть не пора ли?


Рецензии
И свежим воздухом
Свежесть воззрений
Впустить в сердца !

Очень хорошо эмоции переданы...

Яков Тав   11.11.2010 21:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков! Всегда вам рада :).
С уважением,

Светлана Мара   11.11.2010 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →