Райка - обалденная бабенка...

Не лезь с советами ты к нам, шепчу, не лезь,
Не то собью тебе твою шальную спесь
И на святое наше ты не посягай,
Не то не встретишь больше праздник Первомай.

Но он не слышал – пёр и пёр, вот идиот.
Пришлось исполнить свой коронный апперкот,
Потом с захватом на бедро его поднять
И под себя, уже охрипшего, подмять.

Он извивался ещё долго и скулил,
Но был упрямый и прощенья не просил.
Когда ж напомнил ему Райку сгоряча,
Он понял, падла, что попал на палача.

А Райка, Райка обалденная бабенка!
В глазах её пожар, над ними чудо-челка.
Я подцепил её в фойе у ресторана,
Она смеялась и была какой-то странной.

Мы две недели с нею счастьем упивались,
На каруселях в парке Горького катались.
Я одевал её как манекен в витринах,
Дарил ей розы и возил на лимузинах.

Откуда взялся этот фраер, я не знаю.
Он пригласил потанцевать галантно Раю.
Она, вот стерва, отказаться не посмела,
Руками шею обвила ему умело.

И он повел её, мелодию глотая,
Ну а в душе моей орлов гнездилась стая.
Я подскочил ему напомнить сгоряча,
Что не уйдет он от удара палача…
11.2010 г.

фото ЯНДЕКС


Рецензии
Ох, уж эта Райка! Кокотка прямо-таки! Серёжа, этот стих похож на шансон, его легко петь. С тёплышком

Светлана Светлова-Ягодина   28.07.2019 16:54     Заявить о нарушении
Так оно и есть)))

Сергей Суворинов   29.07.2019 08:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →