Райка - обалденная бабенка...
Не то собью тебе твою шальную спесь
И на святое наше ты не посягай,
Не то не встретишь больше праздник Первомай.
Но он не слышал – пёр и пёр, вот идиот.
Пришлось исполнить свой коронный апперкот,
Потом с захватом на бедро его поднять
И под себя, уже охрипшего, подмять.
Он извивался ещё долго и скулил,
Но был упрямый и прощенья не просил.
Когда ж напомнил ему Райку сгоряча,
Он понял, падла, что попал на палача.
А Райка, Райка обалденная бабенка!
В глазах её пожар, над ними чудо-челка.
Я подцепил её в фойе у ресторана,
Она смеялась и была какой-то странной.
Мы две недели с нею счастьем упивались,
На каруселях в парке Горького катались.
Я одевал её как манекен в витринах,
Дарил ей розы и возил на лимузинах.
Откуда взялся этот фраер, я не знаю.
Он пригласил потанцевать галантно Раю.
Она, вот стерва, отказаться не посмела,
Руками шею обвила ему умело.
И он повел её, мелодию глотая,
Ну а в душе моей орлов гнездилась стая.
Я подскочил ему напомнить сгоряча,
Что не уйдет он от удара палача…
11.2010 г.
фото ЯНДЕКС
Свидетельство о публикации №110111107775
Светлана Светлова-Ягодина 28.07.2019 16:54 Заявить о нарушении
