Тебе было всего три года...

Тебе было всего три года,
Всё могло бы сложиться иначе...
Мать твоя "сатанинского" рода,
Тебя била не слыша плача.

Избивала жестоко,-ремнём,
Сделав тело сплошным синяком...
Не заметила,как убила,
Значит просто совсем не любила.

Всем теперь говорит в оправдание,
Что малыш был капризным очень...
Есть ещё и другие дети,
Кто быть должен за них в ответе...

Нарожают детей наркоманы,
Дом-притон,мать,отец,-хулиганы...
В чём мог так провиниться ребёнок,
Если бить начинают с пелёнок...


Рецензии
Елена, такие родители, это ужасно. И за что такое Божье наказание бывает таким крохам, в чём они провинились?

Валентина Кривцова   15.11.2010 11:16     Заявить о нарушении
Да вы правы Валентина,это ужасно,я после таких "новостей" долго не могла уснуть...
С уважением

Елена Струихина   15.11.2010 11:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →