Тебе было всего три года...
Всё могло бы сложиться иначе...
Мать твоя "сатанинского" рода,
Тебя била не слыша плача.
Избивала жестоко,-ремнём,
Сделав тело сплошным синяком...
Не заметила,как убила,
Значит просто совсем не любила.
Всем теперь говорит в оправдание,
Что малыш был капризным очень...
Есть ещё и другие дети,
Кто быть должен за них в ответе...
Нарожают детей наркоманы,
Дом-притон,мать,отец,-хулиганы...
В чём мог так провиниться ребёнок,
Если бить начинают с пелёнок...
Свидетельство о публикации №110111107770
Валентина Кривцова 15.11.2010 11:16 Заявить о нарушении
С уважением
Елена Струихина 15.11.2010 11:24 Заявить о нарушении
