Вечер
Как всё это в стихах передать?
Солнце в дымке и серая тень
Карадага. Склоняется день
К завершению. Скоро Луна
Снова выйдет, светла и полна,
И начнёт, торжествуя, свой пир.
От восторга затихнет весь мир.
В чёрном бархате неба порой
Свет прольётся с летящей звездой.
Будет снова солёная гладь
Неба край до утра целовать.
Н.Гордеева. "Вечерний Коктебель." Акварель.
Свидетельство о публикации №110111107577
Ваши стихи и картины замечательные!!! Спасибо! Я сегодня выложил в авторских анонсах Купидона, прочитайте, я без Вашего ведома включил нашу переписку в веселую переписку друзей в конце стиха.
Удачи Вам, весеннего солнца и тепла!!!
С уважением.
Геннадий Щёголев 04.04.2015 19:13 Заявить о нарушении
Думаю, что там не было ничего предосудительного!!
"Купидона" я читала и писала рецензию. Сейчас посмотрю в новой редакции.
Натали Гордеева 04.04.2015 19:32 Заявить о нарушении
