Память вечно жива!
Легли на хрупкие плечи...
Зажглись кругом
Кладбищенские свечи...
Так угасает жизни серебряная нить...
Я знаю, сознание не в силах
Иногда
Вместить потерю
Близкого, родного существа...
Но что то теплится в душе...
Это память...
Она вечно жива!
Свидетельство о публикации №110111107265
собаки валяются дохлые.
а я, пустой, как червивый орех,зашагал,
в прекрасную осень,
мокрую...
точка зрения,шутка.
Степан Попов 13.11.2010 12:26 Заявить о нарушении
