Две судьбы
Дышит солнце в ладонь – ты не слышишь?
Может быть это ты? Может быть это я?
Две судьбы – в унисон – ближе, ближе…
Стрелки в полночь. Часы отбивают басы-
Раз и два… И двенадцать… И звезды…
Сквозь улыбку весны - две судьбы на весы…-
Что сильнее: шипы или розы?
Дует вновь легкий бриз. Стрелки падают вниз,
Ближе к небу и ближе к рассвету…
Впереди еще жизнь! Сердце, остановись!
Разве можно забыть это лето?
Лето радужных грез на постели из роз,
Нежный сумрак и запах сирени…
Неужели всерьез? Что за глупый вопрос?
Страсть, как гонка, всегда на пределе!
И, быть может, опять будем розы срывать,
Уходя по дороге хрустальной…
И в ночной тишине будут счастье искать
Две судьбы, две загадки, две тайны…
Свидетельство о публикации №110111107041
