Подругам
Возникли вдруг родные лица –
То захотела возродиться,
Наверно, молодость моя…
Подружки, девочки мои!
Как часто сердце тосковало,
Когда о вас я вспоминала,
О годах дружбы и любви!
У каждого СВОЯ судьба,
И жизнь СВОЮ мы проживаем,
Но никогда не понимаем,
Зачем сурова так она.
Разлук и встреч круговорот,
Печаль на радость время множит.
Вдруг память душу растревожит…
Так и летят за годом год.
Сегодня вместе мы опять
(Благодарю за это Бога)!
Забот у всех, конечно, много,
И всё ж, не будем пропадать?
Себе обет такой дала
(Свидетелями – оба сына)
Я, Сафиулина Галина,
Для вас – Гниденко, как была!..
31 января 1999 г.
Фото из Интернета
(И мы такими были!)
Свидетельство о публикации №110111106333
Твоё стихотворение на удивление созвучно моему: те же чувства, те же переживания.
"Разлук и встреч круговорот,
Печаль на радость время множит.
Вдруг память душу растревожит…
Так и летят за годом год."
Время летит быстрокрылой птицей, а мы не успеваем самого главного: позволить себе "роскошь человеческого общения". Но, слава Богу: всё-таки время от времени встречаемся!
Спасибо тебе за светлое, позитивное стихотворение! Вспомнить молодость всегда приятно. С теплотой. Наташа.
Наталья Седова-Шмелёва 24.04.2014 17:12 Заявить о нарушении
Спасибо, родная, что сходила, почитала!
Хорошего настроения!
С любовью,
Галя
Галина Сафиулина 28.04.2014 00:17 Заявить о нарушении
