Войди в себя, как в тёмный лес...
Густые ветки раздвигая.
Прольётся солнышко с Небес,
Углы сырые открывая.
Но, продвигаясь в глубину,
Ты будешь падать то и дело,
Искать заветную тропу,
И спотыкаться неумело.
Себя за это - не кори.
Ведь ты в "лесу" ни разу не был.
Иди, и душу сотвори!
В "лесу" таком - встречают Небо.
Свидетельство о публикации №110111106269
