Сон

Тихо-тихо, сквозь окно,
Приоткрытое легонько,
Проникает в дом твой, кто?
Дух мой, и с тобой тихонько,
Начинает он играть,
Чтоб могла ты сладко спать!

То нашепчет тебе сказку,
"Окунет" в любовь и ласку,
Прикасаясь словно ветер,
В этот поздний, чудный вечер,
К твоим сахарным губам,
И к тебе, то тут , то там!

То растреплет волос твой,
Проведя словно рукой...
Шея, плечи, по спине...
-Я твой ангел на земле!
А ты крепко-крепко спишь.
- Я люблю тебя малыш!


Рецензии
Хорошее, позитивное. Стихотворение мне понравилось. С теплом Галя.

Галина Горлова 1   29.03.2011 15:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →