Брось в огонь свои печали!

Брось в огонь свои печали!
Пусть сгорит душа дотла!
От далеких звезд ночами
Не дождаться нам тепла…

Свет их призрачен и манит
В неизведанную высь…
Красотою их туманной,
Умоляю, не прельстись!...


Рецензии
Мне кажется, вместе с печалями душу сжигать не стОит. Её необходимо очистить от печалей и жить припеваючи!

Владимир Фабрый   11.08.2011 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Владимир!
Это старое стихо... а в молодости мы еще не знаем полутонов...
С теплом,

Юлия Суслова 2   13.08.2011 00:44   Заявить о нарушении
Удачи Вам и вдохновения!

Владимир Фабрый   13.08.2011 08:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →