Экспромты на стихотворение Юлия Трескина
"Первое похмелье"
http://www.stihi.ru/2010/03/02/7877
Мне сегодня легче,
Хмеля нет ни грамма.
За вчерашний вечер
Не ругайся, мама.
Сытый и согретый
Я попался в сети.
Странные вообще-то
Ощущенья эти:
Ноги, словно вата,
Выдаёт походка.
Мам, не виноват я,
Виновата водка.
Взгляд, как у верблюда,
Разве что, построже.
Больше пить не буду.
Напиваться тоже.
Разговор бараний
Без конца и края.
Хватит оправданий.
Наливай, родная...
Свидетельство о публикации №110111104875
http://www.stihi.ru/2010/11/14/8463
Торс, ты мой упавший,
Торс охолоделый,
Явно не проспавшись,
Что лежишь без дела!?
Глазки поросячьи,
Взор мой в щёлки сужен,
Что же я там бачу?
Что же там снаружи?
А!? Так, это ж мамо!
Мамо, успокойтесь
Мы вчера с Иваном,
Тяпнули по-свойски.
А потом я в сквере
Обнимал берёзку,
А хотел бы вербу,
Если был тверёзым.
Сам себе казался
Я могучим дубом,
Оказался ясень...
Впредь креститься буду!
Вот, что значит, мамо,
Выпить на "халяву"...
Дайте мне сто граммов,
Просто умоляю!
Олеся Атланова 15.11.2010 21:10 Заявить о нарушении
