О прошлом не жалей!

      Судьба не фраер
      Эмма Вадровник
      http://www.stihi.ru/2010/10/07/2690


Судьба не фраер. Но она,
Не крест, и даже не награда.
А значит ты решай сама
Как избежать той капли яда.

И у судьбы бери всегда
Без сожалений и бравады
Не то что выделит она,
А только то что тебе надо.

Чтоб жизнь вкусною была
С горчинкой сладкой шоколада,
О ПРОШЛОМ НЕ ЖАЛЕЙ! Тогда.
Судьбе своей ты будешь рада...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →