Дымовая завеса
организовавшие побоище в стенах Верховной Рады
27 апреля сего года"? \газета "Труд" от 28 мая 2010г.\
Дымовые шашки
Бойня кулаками
Это же, не наши
Наши. Бьют ногами
Да и вместо шашек
Кинули б гранату
Потому что наши
Не катают вату.
Если разногласия-
Голосованье срам
С криком ни хрена себе!
Забивают в хлам
Не было, чтоб споров
В партию спортсменов-
Спикера боксера
Премьера супермена
Если выступает
Недюжий президент-
Шлем пусть одевает
И бронежилет
Смотрим на события
В парламенте народном
Там чтоб быть не битым
Нужно прятать морду
Присягнув народу,
И стране на верность.
Не спасает даже
Неприкосновенность.
Кто сегодня машет
Бойко кулаками?
Это же не наши
Наши. Бьют ногами
Наши, вместо дыма
Кинули б лимонку,
Не стреляют мимо
Из тюряги только.
Свидетельство о публикации №110111104664
Этих- наших, власти,
Что сбиваясь в стаи,
Бъют ногами всласть их...
Алекса Вест 23.09.2011 17:24 Заявить о нарушении
КОМУ ПОПАДАЕТ!?
И С УЛИЦЫ НЕ ПРИДЁТ,
ТОТ, КТО БЬЁТ!
Юрий Островерх 25.09.2011 12:36 Заявить о нарушении
