Будьте со мной нежнее

Я в мире живу сумасшедшем,
Вокруг сумасшедшие люди...
И в завтрашнем дне, и в ушедшем,
Спасения снова не будет..

Натянуты нервы, как струны,
Душа голосит о СВОБОДЕ...
Как древнее племя гуннов
Мне хочется жить на природе.

Бродить босиком, да по лесу,
Часами сидеть у моря...
Под пальмовым спать навесом,
Не знать ни тревог,ни горя.

Но мысли, есть только мысли,
Реальность куда сложнее...
Я - сумасшедшая...свыклась,
Так будьте со мной нежнее!!!


Рецензии
Гуннам некогда было нежиться... Воевали они много. Вика, привет! Классный стиш. Очень.

Евгений Хоренко   11.11.2010 16:25     Заявить о нарушении
Привет! да-они жили на природе-уже в этом им можно позавидовать

Камбарова Виктория Виттори Ви   11.11.2010 17:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →