Семечки

             
Я гуляю и щёлкаю семечки
Если девичья честь дорога,
То не бойтесь, красивые девочки
Я не ё---рь, а я хулиган.
Мне не грезятся формы арбузные,
Мини юбочки, длинный каблук
Лишь увижу глаза ваши грустные
Говорю: « Я не ё---рь, а друг».
И уверен, что плакать не будите   
Как бывает, ревёте за всех
Кого вы ненаглядные любите
…пусть не ё---рь, но человек.
Словно слёзы блестят украшения,
А за мной шелуха прошлых лет
Заявляю уже с сожалением:
«Я не ё—рь, а просто поэт».





Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →