Семечки
Я гуляю и щёлкаю семечки
Если девичья честь дорога,
То не бойтесь, красивые девочки
Я не ё---рь, а я хулиган.
Мне не грезятся формы арбузные,
Мини юбочки, длинный каблук
Лишь увижу глаза ваши грустные
Говорю: « Я не ё---рь, а друг».
И уверен, что плакать не будите
Как бывает, ревёте за всех
Кого вы ненаглядные любите
…пусть не ё---рь, но человек.
Словно слёзы блестят украшения,
А за мной шелуха прошлых лет
Заявляю уже с сожалением:
«Я не ё—рь, а просто поэт».
Свидетельство о публикации №110111104643
