Про мух и бабочек
Говорю без дураков
Мухи то усопших души
Ваших истинных врагов
От того они липучи
Многочисленно роя
Что вы сами друг не лучший
Откровенно говоря
Но, а бабочки подруги
И, конечно же, друзья...
Вот умру, потом и буду
Залетать к вам в гости я!
Кому славным махаоном
А кому зелёной дрянью
Прилечу побеспокоить
Вас назойливым порханьем!
А прихлопните ладошкой,
То не стану горевать
Потому что мне, как кошке
Умирать, не привыкать!
Свидетельство о публикации №110111104611
