хочу вечер... огоньки...

хочу вечер...огоньки...
шоколадку и стихи...
полусвет и полумрак ...
просто так...

а еще хочу вина,
чтоб скорей пришла зима,
чтоб согреться и уснуть,
как-нибудь...

хочу сон про детский смех,
самый первый мой успех,
самый добрый новый год
так что вот...

а еще хочу цветов,
и флакон твоих духов...
знаешь,так не говорят
всем подряд...


Рецензии
значит сбудутся желания,
значит и зима придёт,
будет и любви внимание,
и наступит новый год...
***
стих понравился мне Ваш,подарил он мне кураж...
с добром...

Александр Канторович   14.11.2010 15:12     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание!Очень приятно!
мне тоже нравятся волнующие строчки...
и больше многоточия,чем точки)

Марина Паскуль   14.11.2010 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →