хочу вечер... огоньки...
шоколадку и стихи...
полусвет и полумрак ...
просто так...
а еще хочу вина,
чтоб скорей пришла зима,
чтоб согреться и уснуть,
как-нибудь...
хочу сон про детский смех,
самый первый мой успех,
самый добрый новый год
так что вот...
а еще хочу цветов,
и флакон твоих духов...
знаешь,так не говорят
всем подряд...
Свидетельство о публикации №110111100399
значит и зима придёт,
будет и любви внимание,
и наступит новый год...
***
стих понравился мне Ваш,подарил он мне кураж...
с добром...
Александр Канторович 14.11.2010 15:12 Заявить о нарушении
мне тоже нравятся волнующие строчки...
и больше многоточия,чем точки)
Марина Паскуль 14.11.2010 17:38 Заявить о нарушении
